Dark Souls III - BumBum III

Креативные мероприятия с призами

Автор темы
DenX3m
Администратор
Благодарил (а): 855 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение DenX3m » 15 авг 2018, 17:58

Финальная часть приключений нашей любимой? BumBum =) Пишите, время есть!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

JeffDobro

#2 Сообщение JeffDobro » 16 авг 2018, 03:09

Карим. Обычная семья. Единственный ребёнок, славная девочка БамБам. Талантливая, смышлёная, скромная, отличница.
Каждый вечер молилась Гвину и при любом удобном случае восхваляла солнце.

В 15 лет её таланты заметил маг, который по странным стечениям обстоятельств был проездом в Кариме.
Однажды придя домой после учёбы девочка увидела, как её родители общаются с каким то мужчиной.
"Дочка, подойди" - с небольшим недовольством в голосе сказал папа.
БамБам сразу начала думать чем могла провиниться, за что её сейчас могут наказать, и главное кто этот странный мужчина похожий на мага.
"Здравствуй, я Великий Джей, по прозвищу "Чёрная Мамба", ученик Кархиллиона Фолда, заметив твои таланты хочу пригласить тебе в нашу академию в Мельфии юная девочка" - пренебрежительно сказал маг.
БамБам обрадовалась где-то глубоко внутри услышав это, потому что всегда хотела путешествовать и обучаться не только чудесам,
но сдержав и скрывая свои эмоции произнесла - "Благодарю за предложение, но вынуждена отказать. У нас вам не рады, уходите" - смотря на папу.
"Глупая девчёнка" - возмутился маг - "С твоими родителями я уже договорился, и они приняли правильное решение за тебя".
"Но мам" - с возмущением вскрикнула девочка, видя как та тихо плачет. "Иди собирайся" - вновь с недовольством сказал папа, поставив точку в разговоре.
Перед отъездом, долго прощаясь с родителями, мама сжимала в её руках любимый семейный колокольчик, и белую ветвь. Сквозь слёзы говорила - "Храни их вспоминая о нас".
"Мы тебя любим дочка" - обнимая говорил папа.

Три года тянулись вечность, учение различных сложных магических заклинаний давалось не просто, но учителя с восхищением обращали внимание на прогресс юной ученицы.
Большинство из них даже завидовали, девочка чувствовала что её недолюбливают в академии.

Когда ей исполнилось 18, начались проблемы со сном, часто снились кошмары, и никто не мог нормально объяснить из-за чего это происходит.
Пытаясь найти ответы она чаще обычного стала посещать библиотеку, засиживаясь там допоздна.
В один дождливый вечер, идя вдоль длинных полок с книгами, она увидела странный экземпляр, слегка тёмный, что было необычно для огромной библиотеки в которой книги были в основном синих оттенков.
Прочитав на обложке "Священный фолиант" она без особых подозрений взяла странную книжку захотев тут же её прочесть.
Буквы были написаны шрифтом Брайля, что так же было необычно для библиотеки, но благодаря тому что её с детства обучали этому шрифту, ей не составило труда начать прочтение.
Становилось всё интересней, тихий шёпот в её голове заставлял читать дальше. Остановившись на странной фразе ... Древний голоС ... она отбросила книгу. Было очень страшно.
"лондор... Лондор... ЛОНДОР!!! Исполни Свой Долг" - голос переходящий в жуткий крик стал невыносим.

Большая толпа магов собралась вокруг девушки, с ужасом наблюдая и опасаясь подойти ближе. "Что со мной происходит! Почему я не вижу левым глазом?!" - закричала БамБам.
На минуту повисла тишина, было слышно только как девушка плачет.
"Сука, еретичка, тварь! Изгнать! Лишить жизни" - начало доноситься из толпы.
Заключив в магический барьер, бедняжку отвели в тёмную комнату и заперли, со словами - "Жди пока мы решим что с тобой делать".

Находясь взаперти, не оставалось ничего как размышлять над произошедшим, особенно обратив внимание на то, что в памяти начали всплывать сказки про дальних родственниц, которые часто рассказывали в детстве перед сном.
Такие имена как Манус, Каас, Грандель, Нашандра, Йо..(здесь было не разборчиво) от чего-то стали казаться более важными. "Нет, хватит, почему я, что со мной" - думала девушка в ужасе.
Потеряв счёт времени и упав в очередной обморок от того что её плохо кормили, она очнулась в повозке. Напротив сидел огромный рыцарь. "Кто ты?" - робко еле слышно спросила БамБам.
"Я Эван, Рыцарь из Карима, тебя везут домой, заткнись" - грубо ответил рыцарь, но протянув воды.

Представляя как скоро вернётся домой БамБам уснула. Во сне постепенно начав чувствовать теплоту внутри тела, которая с каждым моментом становилась более тёплой, жаркой, обжигающей.
Кто-то взял её за руку и поволок. Колокол прозвенел.

P.S. предполагает выбор тёмного пути по ходу прохождения. при создании есть возможность делать глаза разных цветов, и с эффектом слепоты.
выбор начального дара должен быть - Молодая белая ветвь. JeffDobro.

Вернуться в «Конкурсы»